После громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым и бурным расставанием с блогером Давой телеведущая Ольга Бузова скрывала свою личную жизнь. Однако недавно в Сеть просочилась информация, что Ольга встречается с влиятельным политиком, а весной даже планирует выйти за него замуж.
Так, в Rutube-шоу «Злые языки» блогер Лилия Абрамова, более известная как Tatarka FM, рассказала, что Ольга Бузова в данный момент находится в отношениях с влиятельным человеком. По ее словам, покровителю теледивы на вид 43 или 44 года, и он находится в хорошей физической форме.
«У нее сейчас очень влиятельный поклонник. Очень влиятельный! Ему 43 или 44 года. Абсолютно подтянутый человек. Я видела его. Он политик», — сообщила Tatarka FM.
Как уточнила блогер, Ольга Бузова планирует следующей весной сыграть свадьбу с этим мужчиной. Однако телеведущая еще не подтвердила эту информацию. После громкого расставания с рэпером Давой Ольга Бузова не делится подробностями личной жизни.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ