На протяжении трех месяцев фанаты известного телеведущего Владимира Познера ломали голову, куда он пропал. Многие поклонники допускали, что журналист покинул Россию после того, как его авторскую программу сняли с эфира на Первом канале.
Большую тревогу у людей вызывал и тот факт, что Познер перестал публиковать контент в своем Telegram-канале. Но все эти домыслы развеял старый приятель журналиста, предприниматель Эдуард Мордухович.
Бизнесмен в соцсетях опубликован совместный снимок с телеведущим и продюсером Виктором Дробышем. Под снимком Мордухович лаконично подписал:
«Не уехали!»
А вот друг и коллега Познера — Иван Ургант — после начала спецоперации покинул Россию. Однако телеведущий позиционировал свой отъезд за границу как отпуск. Спустя некоторое время ведущий «Вечернего Урганта» вернулся на Родину и недавно уже появился на публичном мероприятии. По некоторым данным, он сейчас работает над передачей на Первом канале, однако официальных подтверждений этой информации так и не поступало.