Алена Жигалова осудила Наргиз Закирову за ссору с подписчицей

Российский блогер и журналистка Алена Жигалова сообщила, что после депортации в Узбекистан артистка Наргиз Закирова продолжила выяснять отношения с фолловерами. Репортер пришла к выводу – вокалистка «не меняется».

Ранее певица опубликовала скриншот переписки с одной из подписчиц, которая захотела пообщаться со знаменитостью. В ответ на инициативу звезда жестко оскорбила свою фанатку.

«Наргиз не меняется. Что-то модно, что-то вышло из моды, а у нее всегда все по-старому. У меня просьба к подписчикам Наргиз и тем людям, которые пишут ей в директ. Спросите саму Наргиз: "Если та девушка, которая написала ей, —  ********* бот, то на кого сама похожа Наргиз?"» – задалась вопросом Жигалова в новом выпуске YouTube-шоу «Алена, блин! говорит».

Напомним, ранее Закировой запретили въезд на территорию России сроком на 50 лет. Радикальное решение было принято на фоне постоянной критики и оскорблений не только вынужденной спецоперации по защите мирного населения Донбасса, но и обычных россиян.