Продюсер Дзюник уверен, что затравленная на Украине Ротару продолжит молчать

Украинская певица София Ротару столкнулась с жесткой критикой на родине из-за молчания о спецоперации. Продюсер Леонид Дзюник уверен, что звезда и дальше не проронит ни слова.

После того как группу «Би-2», осуждающую родную страну, освистали на матче Суперкубка по футболу на «Газпром Арене» в Петербурге, певица будет помалкивать и о России, и о спецоперации по защите мирного населения Донбасса.

«Ротару никогда не рискнет пойти на то, чтобы, не дай бог, на ее концерте, когда она приедет в Россию, кто-нибудь закричал: "Пошла на…"», — заявил продюсер «Абзацу».

После событий на Украине 2014 года звезда придерживалась проукраинских взглядов и не поддержала воссоединение Крыма с Россией. Некоторое время назад Ротару ушла в затишье, из-за чего ее затравили в родной стране.