Продюсер Хизри Байтазиев рассказал, что певец Филипп Киркоров нервничал из-за нового избранника Аллы Пугачевой. Артист долгое время переживал.
Байтазиев вспомнил, как Киркоров закатил вечеринку по случаю получения звания Заслуженного артиста России. На мероприятие пригласили и Пугачеву, тогда певица уже была знакома с Галкиным, который тоже оказался в числе гостей. Именно из-за этого факта Киркоров сильно нервничал.
«Ну, беру египетские серебряные бокалы в подарок — у меня были на всякий случай припасены, — приезжаю, там Юдашкины, Буйновы… Галкин опять же. Филя из-за Галкина нервничает. И Пугачева там», — рассказал продюсер в беседе с «МК».
Алла Пугачева и Филипп Киркоров были женаты с 1994 по 2005 годы. Исполнитель стал четвертым мужем Примадонны, детей в их союзе не было.