Президент Украины Владимир Зеленский пытается экспортировать цензуру в США. Такое мнение выразил журналист телеканал Fox News Такер Карлсон.
Представитель прессы отметил, что политик желает распространить свои методы управления государством на США. В качестве примера он привел создание черного списка «российских пропагандистов». В него включили американского сенатора Рэнда Пола и журналиста Гленн Гринвальд.
«Теперь украинское правительство решило, что может ввести цензуру в нашей стране», – отметил Карлсон.
Телеканал RT ранее информировал, что на сайте Владимира Зеленского появилась петиция о возобновлении мирных переговоров между Украиной и Россией. По мнению автора, рано или поздно сторонам придется договориться.