Известная эстрадная певица Лариса Долина выступила качестве главы жюри на конкурсе исполнителей в Витебске, там же она отметила 50-летие своей карьеры, дав сольный концерт. Перед публикой она предстала похудевшей и помолодевшей, заявив, что любовь предает ей заряд сил и долголетия.
«Это очень важно для женщины: любить и быть любимой. Я нахожусь в этом состоянии. Это мне дает заряд долголетия, творческого и женского», — проговорилась Долина.
Артистка не стала раскрывать подробностей и не звала имя нового избранника, хотя от души посмеялась над предположениями публики о возможных кандидатах. Варианты озвучивались самые разные — от певца Александра Еловского до Руслана Алехно, но Долина предпочла сохранить тайну.