Продюсер Лавров назвал главную причину скандала на концерте Галкина в Анталье

Стала известная главная причина возникшего скандала на концерте сбежавшего из России Максима Галкина✱ в Анталье. Продюсер Сергей Лавров озвучил ее, передает BLITZ+.

По его словам, шоумен не виноват в том, что организаторы мероприятия запретили его зрителям проносить бутылки с водой. Данное решение было принято ввиду обеспечения безопасности людей. Однако были иные способы сорвать концерт, считает Лавров.

«Здесь нужно обвинять организаторов, которые проводят концерт. На многих площадках отбирают бутылки и ничего поделать не можешь. А если бы зрители хотели, чтобы что-то прилетело, закидали бы помидорами или яйцами тухлыми», — высказался продюсер.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что траты сбежавшего в Израиль Галкина на одежду возмутили россиян.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами