Вдова Джигарханяна призналась в фейковом романе с Шаляпиным по советам супруга

Вдова покойного актера Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская раскрыла правду отношений с певцом Прохором Шаляпиным, передает TeleРrogramma.

По информации источника, Цымбалюк-Романовская призналась, что ей пришлось ввязаться в авантюру, основанную на пиар-романе с Шаляпиным. Пианистка уточнила, что на фейковых шоу ей помогли заработать советы никого иного, как покойного супруга Джигарханяна.

«На тот момент я зарабатывала деньги в телепередачах на защиту своих интересов. Армен Джигарханян меня учил, что главное в трудных ситуациях — не терять чувство юмора и быть циничной. Эти советы я и использовала тогда в проекте с Прохором», — рассказала Виталина.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что Прохора Шаляпина застали в объятиях беременной внучки Людмилы Гурченко.