Актер Лавроненко назвал «трусами» артистов, осудивших спецоперацию на Украине

Заслуженный артист России Константин Лавроненко высказался об артистах, активно критикующих проведение спецоперации на Украине. Актер решил не вешать на них ярлыки предателей, однако заявил, что так в отношении Родины поступают лишь трусы. Свое мнение Лавроненко выразил в эфире «Соловьев Live».

Лавроненко подчеркнул, что людей, выражающих поддержку специальной операции по защите Донбасса, гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Однако тот, кто критикует действия российских властей, демонстрирует свои трусость и глупость.

«Это – трусость. Это – глупость. Кто-то не понимает, кто-то боится. Но причин очень много. Кто-то боится за свои деньги, кто-то еще боится за что-то, очень много людей за компанию, что так принято» — осудил актер.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что Басков публично разоблачил себя в эфире Первого канала.