Шахназаров едко ответил назвавшей себя «артистом мирового уровня» Королевой

Писатель и публицист Михаил Шахназаров резко ответил на слова певицы Наташи Королевой, заявившей, что она — «артист мирового уровня», передает CTNews.

Напомним, после отъезда в США супруге Тарзана пришлось объяснять фанатам, что речь идет не об эмиграции, а об отпуске к родственникам. По мнению Королевой, вполне нормально, что «артист международного масштаба» уровня ездит по свету.

«Конечно, я никуда не эмигрировала. Об этом не может идти даже и речи. Я артист международного масштаба, с 16 лет выступаю по всему миру. В Америке, как вы знаете, бываю регулярно. У меня здесь живут сестра, племянница, мама в возрасте», — прокомментировала певица.
Шахназаров едко ответил назвавшей себя «артистом мирового уровня» Королевой

Громкое заявление артистки не осталось без внимания Михаила Шахназарова. Он едко ответил исполнительнице, «спустив на Землю».

«Наташ, ну надо как-то на землю иногда опускаться. У нас в России нет исполнителей мирового уровня. Они есть, но им никто не даст выйти на сцену», — констатировал публицист.

Ранее Шахназаров высказался о будущем Анатолия Белого после отъезда из России.