Музыкальный критик Сергей Соседов ответил актрисе Марии Шукшиной на критику его шоу «На грани». Артистка накануне заявила, что программа не отражает традиционные семейные ценности России, передает Blitz.Center.
Как подчеркнул Соседов, артистка глубоко ошибается в собственных убеждениях. Ведь, как считает критик, его шоу помогало и продолжает помогать многим людям с трудной судьбой. В этой связи он ответил Шукшиной колким вопросом.
«Мы показываем, что жизнь этих людей трудна. Шукшина в моем понимании всегда была на острие проблем, и вдруг не захотела видеть неудобные ситуации. Это даже аморально, если она не хочет им помочь. И Маше Шукшиной от моего имени вопрос: а вы купили кому-нибудь кресло инвалидное, дорогостоящий протез, помогли ли кому-нибудь обрести квартиру с помощью адвокатов, как вы помогли обездоленным людям, которых вы не хотите видеть на экране», — обратился Соседов к актрисе.
Ранее «Народные Новости» сообщали, что Ольга Шукшина рассказала о конфликте с сестрой Марией из-за могилы отца.