Создатели «Сватов» вынуждены обыграть уход из сериала Анны Кошмал и Федора Добронравова

Актерский состав известного сериала «Сваты» серьезно уменьшился после громких уходов и конфликтов из-за российско-украинских отношений. Известно, что проект покинула осудившая спецоперацию украинская актриса Анна Кошмал, а также, вероятнее всего, не появится в новом сезоне и главная звезда — Федор Добронравов, передает kurer-sreda.ru.

По информации источника, проект ранее терял актеров, например, Анатолия Васильева, персонаж которого вскоре по сюжетной линии умер. Однако, как именно в этот раз создатели сериала собираются обыграть исчезновение нескольких важных героев — не известно.

Источник уточняет, что особенно сложно продюсерам и сценаристам будет объяснить уход ключевого персонажа Ивана Будько, которого и сыграл Добронравов.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что Анна Кошмал просит у подписчиков деньги на нужды ВСУ.