Продюсер Рудченко дал совет Пугачевой перед возвращением в Россию

Певице Алле Пугачевой следует морально приготовиться к тому, что по возвращению на Родину она всегда будет в окружении журналистов и поклонников, спрятаться от них не получится. Продюсер Павел Рудченко решил дать Примадонне ценный совет, передает портал «BLITZ+».

По словам Рудченко, Пугачевой не следует пытаться оправдаться перед фанатами, как и сбегать от них. Лучше, считает он, обозначить свою позицию чуть позже, когда ситуация немного устаканится.

«Даже если она захочет вернуться тихо и спокойно, вряд ли у нее это получится, все равно поднимется шумиха. Но ей стоит в первое время не выступать с громкими заявлениями, выждать определенную паузу, осмотреться. А потом уже можно рассказать, почему уехала, почему вернулась. Ну не оправдываться, нет, она все-таки легендарная личность», — пояснил продюсер.