СМИ рассказали, что происходило на съемках фильма «Жестокий романс»

Советский фильм режиссера Эльдара Рязанова «Жестокий романс» полюбился многим зрителям, однако мало кто знает, что творилось на съемочной площадке, когда выключалась камера.

Исполнивший главную роль в картине актер и режиссер Никита Михалков, как оказалось, любил устраивать в конце съемочного дня шумные вечеринки с употреблением большого количества алкоголя. Как сообщает издание «7Дней», на застолья часто приезжала милиция, однако стражи порядка в итоге тоже становились участниками бурного веселья и даже пили со съемочной группой на брудершафт, весьма довольные компанией друг друга.

При этом стало известно, что во время съемок фильма не обошлось и без несчастного случая, когда Андрей Мягков чуть не погиб во время финальной сцены. Управляя небольшой шлюпкой в тумане, артист подплыл очень близко к теплоходу и чуть не попал под лопасть винта. Мягков упал в воду, его некоторое время не было видно, однако каким-то чудом ему удалось выплыть на поверхность.