Шахназаров высмеял «оборону замка» Галкина в России «рыцарями от дракона»

Писатель и публицист Михаил Шахназаров высмеял гастролирующего по Прибалтике Максима Галкина✱, рассказав, как юморист «обороняет» свой российский замок, передает Teleprogramma.pro.

Сейчас супруг Аллы Пугачевой проводит время с семьей в Латвии, где периодически дает концерты для немногочисленной публики.

«Галкин выступал в рыболовецком поселке Роя с населением полторы тысячи человек. Там построили на деньги Евросоюза летний зал. Красивые стены. Ну как у крематория. Украли, правда, деньги на стульчиках. От руки написано место 18, 19», — напомнил публицист.

Комментируя слухи о продаже замка в подмосковной деревне Грязь, Максим Галкин пошутил, что будет «оборонять» его, в том числе «горящим маслом». Шахназаров лишь высмеял реплику пародиста.

«В замке у Галкина в России рыцари круглого стола сейчас оборону ведут. Там дракон синий летает и пускает столп огня», — отметил писатель.

Несмотря на активную критику России и граждан страны на фоне спецоперации, Галкин планирует вернуться на родину.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами