Телеведущая и журналистка Ксения Собчак опровергла слухи о том, что у нее есть недвижимость в Латвии. Знаменитость в ироничной форме прокомментировала новости, которые появились в Сети, сообщает издание teleprogramma.pro.
Информация о том, что Ксения Собчак обзавелась элитной недвижимостью в Прибалтике быстро распространилась по Сети. На новостных ресурсах стали говорить о том, что журналистка может перебраться в Латвию. Собчак с иронией прокомментировала все слухи и отметила, что верить им нельзя.
«Все звучит прекрасно, но только причем тут опять я? Вначале квартира за ярд в Сочи, теперь «недвижка» в Латвии — я прям круче Абрамовича. Нет у меня «недвижки» в Латвии. Я в прекрасном отеле Baltic Beach жила. Приходили бы на огонек», — заявила Собчак.