Мать Наташи Королевой недавно попала в центре внимания из-за скандального случая на концерте в Майами. На данный момент женщину хотят выслать из страны, передает «Экспресс Газета».
По информации источника, Порывай не только открыто раскритиковала действия российской власти и проведение спецоперации, но и выбежала на сцену в сине-желтом шарфе, задорно подпрыгивала, и громко выкрикивала что-то на публику.
После подобного поведения тещи Тарзана в Сети поднялась волна обсуждений. В итоге, многие сошлись на мысли о необходимости выслать Порывай из Соединенных Штатов. Подписчики Королевой также призвали ее мать принести извинения за свою выходку.
«Патриотка, которая живет в Майами уже 30 лет. Возвращайтесь на Родину и помогайте там» — написал один из пользователей Сети.
Ранее «Народные Новости» сообщали, что Тарзан ответил на публичные унижения своей тещи Порывай.