Адвокат Андрей Алешкин предупредил Юлию Чичерину, что бездоказательные обвинения в «содомии» телеведущего Андрея Малахова могут обернуться судебным иском для певицы.
Артистка недовольна, что работающие под началом Малахова средства массовой информации часто копаются в ее личной жизни, и написала в своем Telegram-канале, что знаменитый телеведущий «содомит». Последствия такого заявления, неподтвержденного фактами, оценил адвокат Алешкин.
«Очень странно, что Чичерина не обратилась в суд на публикации, которые ей не понравились. Сегодня сама певица напрашивается на иск. Не понимаю, зачем она это делает. В любом случае, считаю, что любые оценочные суждения или обвинения в чем-либо должны иметь не утверждения, а разумное сомнение», — цитирует адвоката «Экспресс газета».
Ранее сообщалось, что Чичерина в своем Telegram-канале опубликовала пост, в котором указала, что Шкулев «супер-бес» и пытается вести против нее информационную войну, вынюхивая подробности жизни, пока она находится в Донбассе.