Мария Погребняк раскритиковала поведение Аллы Пугачевой в конфликте с Соловьевым

Модель Мария Погребняк решила вмешаться в конфликт Примадонны, продюсера и педагога Аллы Пугачевой с популярным журналистом Владимиром Соловьевым.

Погребняк отметила, что пост Пугачевой в личном микроблоге впервые за долгое время был посвящен не празднику 1 сентября, а именно Соловьеву.

«Алла Борисовна впервые за долгое время выставила пост, но посвящен он был не 1 сентября, а Владимиру Соловьеву. Он высказался о Пугачевой в своем шоу», – напомнила Погребняк.

Модель не стала говорить, кто прав, а кто виноват в конфликте знаменитостей, который произошел из-за их разного поведения в период обострения общественно-политической ситуации. Несмотря на это, некоторые пользователи Сети усмотрели упрек в сторону исполнительницы легендарной композиции «Реквием», которая вместо поздравления детей решила высказаться о журналисте.