Сбежавшая на Украину оперная певица Мария Максакова✱ поделилась с поклонниками в соцсети новым видео. Артистка репетировала арию из оперы в пустой квартире в центре украинской столицы.
Поклонники были удивлены подобным «концертом», который дала исполнительница в совершенно пустой квартире. Фанаты певицы отметили, что исполнение арий дома может сильно мешать соседям. Пользователи Сети подчеркнули, что артистке стоит уважать других жильцов и репетировать свои партии в театре.
«Бедные соседи»;
«Хорошо, что я не ваша соседка»;
«Очень громко, все слышно же вокруг»;
«Дом — не лучшее место для таких репетиций», — отметили поклонники.
Напомним, что оперная певица, солистка Мариинского театра Мария Максакова известна своими одиозными заявлениями.
Ранее «Народные Новости» писали, что Марию Максакову возмутило появление Анны Нетребко и дирижера Валерия Гергиева на европейской сцене. Она отметила, что такая ситуация выглядит, по ее мнению, «крайне возмутительно».
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами