18+

Устюгов одержал победу в скиатлоне на "Тур де Ски"

19:09
03 Января 2017 91

С результатом в 48 минут 40,4 секунды российский спортсмен Сергей Устюгов обошел своих коллег в немецкой Оберстдорфе на четвертом этапе лыжной многодневки "Тур де Ски" на 20 км. Об этом стало известно во вторник, 3 января.

На 0,6 секунды опоздал от Усюгова и занял второе место норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, а замкнул тройку лидеров швейцарец Дарио Колонья с отставанием в секунду.

Российский спортсмен в свободном стиле выиграл уже третий этап подряд. Недалече он стал лучшим в спринте и масс-старте в рамках первого и второго этапа в швейцарском Валь-Мюстаире. Четвертый этап "Тур де Ски" пройдет также в Оберстдорфе, где мужчины пробегут гонку преследования на 15 км.

Ранее ИА "Народные новости" сообщало, что россиянин Устюгов выиграл масс-старт на лыжной многодневке "Тур де Ски".

Автор: Алена Дербина