Оскорбленная британка выдворила неблагодарных беженок с Украины

Британка приютила в своем доме украинских беженцев и горько об этом пожалела. Своими эмоциями она поделилась с изданием Daily Mail.

Англичанка рассказывает, что абсолютно бесплатно пригласила пожить в своем доме 38-летнюю украинку с дочерью-подростком. До этого беженки провели три месяца в Берлине. По словам собеседницы издания, у девушек с собой было столько вещей, что пришлось вызывать дополнительное такси.

Девочку сразу же определили в школу и оформили ей пособие. Украинки ежедневно обедали в кафе и просили хозяйку дома приготовить им поесть. Англичанка вполне справедливо просила украинских гостей помочь ей по дому, однако ее гости не горели желанием заниматься уборкой.

Вскоре беженкам подвернулась возможность переехать в квартиру побольше, и они поспешили уехать. Перед отъездом они даже не удосужились убрать свою комнату, оставив англичанке на память бардак.

Отъезд нерадивых гостей собеседница издания восприняла с облегчением. Проявив гостеприимство и человечность, она теперь чувствует себя эмоционально выгоревшей, наивной и глупой.

Ранее телеканал «360» сообщал, что украинские беженцы все больше раздражают Европу. Многие отмечают неблагодарность, надменность и грубость гостей.