Россияне в Сети приняли Галкина за «спившегося бомжа» после афиши концерта в Санкт-Петербурге

Россияне в Сети бурно отреагировали на новость о новом концерте сбежавшего из РФ юмориста Максим Галкина в Санкт-Петербурге. Речь идет не о бывшей столице Российской империи, а о небольшом городе в американском штате Флорида.

Как рассказали авторы портала CT News, в Сети то и дело появляются новости о новом концерте Галкина, а под ними — множество комментариев от россиян. Кто-то утверждает, что его заграничные концерты не так уж и плохи, однако многие осыпают сбежавшего из России Галкина проклятиями и ругательствами, утверждая, что артист стал похож на «спившегося бомжа».

После начала спецоперации России в Донбассе большая часть артистов шоу-бизнеса высказалась в поддержку помощи жителям республик, но некоторые знаменитости выступили против спецоперации по денацификации Украины. Позиция российских знаменитостей вызвала негодование в обществе. Многие люди отметили, что звездам стоило бы побольше узнать о судьбе Донбасса за тяжелые восемь лет войны.