Участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева некоторое время не выходила в социальные сети из-за болезни супруга. Как сообщила « Комсомольская правда», сразу после своего возвращения в соцсети актриса рассказала о серьезных последствиях здоровья мужа, которые появились после его выздоровления.
Как стало известно, супруг актрисы Дмитрий Дылдин не так давно переболел коронавирусной инфекцией. Подписчики Иланы Юрьевой обеспокоились отсутствием в Сети актрисы и забили тревогу. После выздоровления мужа Илана поделилась в социальных сетях, что панические атаки ее не беспокоят в отличие от супруга.
«Я – нет, Слава Богу. А вот супруг узнал, что это такое, переболев ковидом. Первый раз, когда была паническая атака — вызвали скорую, думали с сердцем плохо…это, конечно, та еще гадость», — рассказала Илана Юрьева.
Ранее «Народные Новости» писали, как звезда Уральских пельменей Рожков заявил, что знает, кому Пугачева хотела набить морду».