Маршрутка на большой скорости протаранила световую опору в Саратове. В результате аварии пострадали 15 человек, сообщает начальник управления безопасности жизнедеятельности по региону Юрий Юрин в своем Telegram-канале.
Дорожный инцидент произошел на Политехнической улице. По словам чиновника, в аварию попала городская маршрутка, следовавшая по маршруту №57. Все пострадавшие были оперативно госпитализированы. Четверо из них находятся в тяжелом состоянии, отметил советник министра здравоохранения региона Александр Колоколов. Устанавливаются все детали и обстоятельства ЧП.
Ранее стало известно, что на трассе в Саратовской области произошло ДТП с десятью пострадавшими. Магистраль не поделили два легковых автомобиля, сообщал телеканал «360».