Британцы высмеяли торжественное открытие McDonald's на Украине

Читатели британского издания Daily Mail высмеяли торжественное открытие трех ресторанов McDonald’s в Киеве. Напомним, в конце марта компания закрыла свои заведения на Украине.

Читатели скептически отнеслись к тому, что открытие ресторанов сети McDonald’s воспринимается как некое важное торжество, о чем написали в комментариях.

«Получается, наличие Макдональдса – это признак успеха или провала… Смешно»;
«Тот факт, что украинцы считают успешным повторное открытие ресторана нездоровой пищи, говорит вам все об этой стране-шутке»;
«McDonalds – это то, от чего мы должны пытаться избавиться, а не праздновать»;
«Открытие Макдональдса означает победу Зеленского? Ха-ха-ха. Мечтайте», — писали читатели в комментариях.

Отметим, корпорация McDonald's сообщила о приостановке работы в РФ в марте на фоне проведения Россией спецоперации по защите Донбасса. В мае стало известно, что сеть ресторанов продает свой бизнес в РФ, в итоге точки фастфуда открылись под новым брендом.