Российские хоккеисты в серии буллитов уступили американцам в полуфинале молодежного ЧМ

9:05
05 Января 2017 90

Российские хоккеисты после серии буллитов уступили американцам в полуфинале молодежного ЧМ

Российские хоккеисты молодежной сборной  в серии буллитов проиграли команде США в полуфинале чемпионата мира, который сейчас проходит в Канаде. Игра состоялась в Монреале. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу сборной США по буллитам. В ворота американцев на 12-ой минуте забросил шайбу Кирилл Капризов, а на 22-ой и 47-ой минутах голы забил Денис Гурьянов.

Две шайбы российским хоккеистам забросил Колин Уайт. Произошло это на 20-ой и 37-ой минутах. Еще один гол забил на 31-ой минуте Люк Канин. Наш голкипер Илья Самсонов на 46-й минуте проявил себя и отразил буллит в исполнении Клейтона Келлера.

В ходе десятиминутного овертайма у противников не получилось забросить шайбы друг другу, зато в серии буллитов точнее оказались американцы. Победу им принес бросок Троя Терри.