Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов заявил, киевский режим будет уничтожен после решения референдумов о вхождении Донбасса и освобожденных территорий в состав РФ, пишут РИА Новости.
Политик высказал поддержку решений президента России. По словам Миронова, после признания на референдумах освобожденных территорий частью РФ спецоперация перерастет в нечто большее.
«Наша задача – помочь нашим братьям полностью освободить территорию Украины от нацизма», — напомнил Миронов.
Накануне власти Херсонщины, Запорожья, а также ДНР и ЛНР заявили, что намерены провести референдумы о вхождении в состав России. Голосование пройдет в течение нескольких дней — с 23 по 27 сентября.