Режиссер Константин Богомолов прокомментировал слухи об эмиграции в Израиль вместе с семьей. Он назвал сплетни «утомительной чушью».
Недавно супруга режиссера Ксения Собчак выступила с опровержением эмиграции за рубеж. Вслед за ней сделал заявление Богомолов. По словам артиста, его семья остается в России и не намерена уезжать.
«Господа новостные ассенизаторы и прочая, а также невинные души, что попадаются в сети этих ловцов хайпа. Моя семья, мои родственники и я сам в России. Были, есть и будем. Живем и трудимся, и никак иначе», — подчеркнул режиссер в соцсетях.
К тому же Богомолов рассказал, что продолжает работать в обычном режиме. Совсем скоро у режиссера состоятся премьерные показы спектаклей.