Километровые пробки образовались на российско-грузинской границе в четверг, 22 сентября. Об этом в соцсетях рассказали россияне, застрявшие в заторе, передает РИА Новости.
Пользователи Сети обратили внимание, что еще в среду пограничный пункт контроля можно было проехать за пару часов. Однако утром четверга очередь растянулась на километры. Автомобили россиян часами стоят и практически не двигаются.
«Пошел шестой час, границы не видно»;
«Приехали в 4:00 в пробку, встали за три километра от КПП, за три часа продвинулись на один километр», — рассказали россияне в соцсетях.
Те, кто все-таки сумел добраться до границы и пересечь ее отметили, что никаких дополнительных проверок не заметили, однако в целом контроль стал более доскональным.