Актриса Анджелина Джоли проигнорировала слухи о новом романе бывшего мужа Брэда Питта с моделью Эмили Ратаковски. Примечательно, что пара не торопится афишировать свои отношения.
Джоли дала понять, что ее не интересуют новые связи Питта. Ее спокойствие продлится до тех пор, пока речь не зайдет о ее детях, уточнил источник.
«Когда Питт придет к ней и скажет, что планирует познакомить кого-то с их детьми, Джоли обратит внимание на то, кто она и надо ли это, но сейчас ее это действительно не интересует. А до тех пор, пока эти отношения несерьезные и не касаются их общих наследников, ей абсолютно все равно», — цитирует приближенного к паре источника портал Hollywood Life.
Питт и Джоли считались одной из самых красивых пар Голливуда. Однако их союз развалился несколько лет назад.