Депутаты Госдумы обратились к генпрокурору с просьбой разобраться с проблемой снабжения тыла

Вопрос о снабжении тыла должен быть урегулирован. С таким заявлением выступил депутат Госдумы России Андрей Гурулев.

Согласно полученной информации, политик направил письмо генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой разобраться с вопросом о снабжении тыла. С аналогичной инициативой выступил парламентарий Андрей Картаполов.

«Одновременно два председателя наших комитетов – по безопасности и по обороне – написали письмо генеральному прокурору с просьбой разобраться, куда же все-таки все это в тылу делось, потому что финансирование тыла производилось в прошлом в полном объеме... Внимание, вопрос: где (все это. – Прим. ред.)?» – возмутился Гурулев в эфире «Россия-1».

Напомним, что президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Она необходима для контроля линии соприкосновения в Донбассе и на освобожденных территориях.