Труп убитого мужчины в пакете обнаружили на балконе квартиры в Москве

В Москве возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения тела мужчины в полиэтиленовом пакете. Труп нашли на балконе квартиры одного из жилых домов на Дубнинской улице, рассказали представители столичного ГСУ СК России.

По данным ведомства, в ходе первичного осмотра эксперты-криминалисты зафиксировали на теле гражданина множество телесных повреждений. Погибшим оказался 54-летний местный житель.

Сейчас стражи порядка проводят комплекс экспертиз и следственных мероприятий для выяснения всех обстоятельств происшествия. Также устанавливается личность подозреваемого в расправе над мужчиной.

Ранее тела двух мужчин с ножевыми ранениями обнаружили в квартире в подмосковном Подольске, сообщало издание РИАМО.