Певица Альбина Джанабаева стала похожа на 64-летнюю Мадонну после уколов ботокса

Экс-участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева после долгого перерыва появилась на публике с изменившемся до неузнаваемости лицом.

Как только фотографии певицы появились в Сети, поклонники мгновенно оценили изменения, произошедшие во внешнем виде Джанабаевой, которая, вероятно, перестаралась с косметическими процедурами. Фолловеры отметили, что теперь 43-летняя артистка очень похожа на 64-летнюю американскую певицу Мадонну. Пластический хирург Лия Гавашели объяснила, что делала Джанабаева, пытаясь вернуть молодость.

«В дополнение к ботоксу она прибегала к филлерам на основе гиалуроновой кислоты, причем сделаны они не очень гармонично, так как нарушены пропорции лица», — цитирует пластического хирурга StarHit.

При этом врач отметила, что с косметическими процедурами можно переборщить и получить обратный эффект, поэтому по вопросам омоложения следует обращаться к проверенному специалисту.