Рогов: российская армия бьет по военным объектам националистов в Запорожье

Российские войска наносят удары по объектам в Запорожье. Целями являются исключительно те объекты, которые украинские боевики используют в качестве складов для хранения боеприпасов, заявил в Telegram председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

«Начиная с 1.45 и по данный момент в областном центре, временно находящемся под контролем режима (Владимира) Зеленского, были слышны как минимум четыре взрыва. Воздушная тревога заработала после второго из них. Слышна работа ПВО. В нескольких районах города видны столпы дыма, а также пропало электричество», – говорится в публикации.

Рогов отметил, что удары наносятся только по военным объектам. Гражданская инфраструктура, которую националисты и иностранные наемники используют в качестве базы и места хранения оружия также является целью для российской армии.