Байден «убил» сына в Ираке своим заявлением

Американский лидер Джо Байден допустил чудовищную оговорку во время выступления в Колорадо. Он «убил» сына в Ираке своим заявлением.

Президент Соединенных Штатов хотел похвалить своего наследника, но к концу его речи что-то пошло не так.

«Говорю это как отец человека, который был награжден Бронзовой звездой, медалью "За выдающуюся службу" и расстался с жизнью в Ираке», — заявил нынешний хозяин Белого дома.

Стоит отметить, что старший сын Байдена служил на Ближнем Востоке. Однако умер он в Соединенных Штатах из-за рака мозга.

Ранее первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский назвал тщетными попытки Байдена возложить вину за растущую инфляцию в США на российского президента Владимира Путина.