Актриса Рената Литвинова в своем Telegram-канале опубликовала видео с архивными кадрами откровенных высказываний Аллы Пугачевой. Певица рассказывает о своих родителях и Родине.
«Разве можно быть довольной, глядя на это? Как бы ты кокетливо шляпку не носил, не держался актерского имиджа, но, когда приходишь домой, шляпку снимаешь, смываешь грим, включаешь телевизор, страшно становится», — говорит в кадре Примадонна.
Напомним, что Пугачева покинула Россию и улетела в Израиль. Недавно она вместе с Ксенией Собчак была замечена в VIP-ложе на концерте певицы Земфиры✱ в Тель-Авиве. Там же она встретилась с Ренатой Литвиновой. Актрису поразило поведение Пугачевой, поэтому она решила опубликовать данное видео.
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами