
Сбежавшая из России певица Алла Пугачева продолжает вести светскую жизнь в Израиле. На этот раз она посетила концерт коллеги Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве.
Пугачева в очередной раз покинула Россию в конце сентября, назвав соотечественников холопами и рабами, из-за чего разгорелся нешуточный скандал. Позже она сообщила, что находится в Израиле.
Еще недавно она была замечена на концерте вокалистки Земфиры. А теперь, судя по всему, решила насладиться выступлением Гребенщикова, который тоже сбежал за рубеж.
Супруг исполнительницы шоумен Максим Галкин✱ (признан иностранным агентом на территории РФ) также устраивает свою жизнь за границей. Он активно гастролирует по миру, поливая грязью родную страну.
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами