Парижский ресторатор Алекс Баша, ранее выгнавший из своего заведения двух украинок, заявил, что не считает президента России Владимира Путина опасным человеком.
Ранее в ресторане Le Cosy Montparnasse в Париже случился скандал с украинками, которых попросили покинуть заведение из-за нарушения правил. Посетительниц сопроводили на выход с фразой «Да здравствует Путин!».
«Баша подчеркнул, что не считает президента РФ Владимира Путина опасным человеком. Он вообще не видит опасности, которая бы исходила от Путина, от россиян или украинцев», — сообщает Пятый канал.
По мнению Баша, главным виновником конфликта Москвы и Киева выступают США. Ресторатор уверен, что Соединенные Штаты хотят «взять в свои руки весь мир», поэтому их необходимо остановить.