Президент РФ Владимир Путин выбрал любопытную одежду для стрельбы из снайперской винтовки. На это обратили внимание журналисты Daily Mail.
Российский лидер в четверг, 20 октября, посетил полигон в Рязанской области. Там проходят подготовку мобилизованные граждане. В ходе визита глава государства протестировал СВД.
«Путин одевается во все черное и демонстрирует свое мастерство владения снайперской винтовкой», — цитирует британских журналистов «ПолитРоссия».
Президент РФ действительно выбрал вещи исключительно черного цвета — туфли, брюки, свитер и куртку. Также обозреватели Daily Mail заинтересовались неизвестным мужчиной, который сопровождал Путина с неизвестным предметом в руке. Британцы предположили, что это знаменитый ядерный чемоданчик.