Телеведущая и журналистка Марина Ким рассказала, что после начала СВО поехала в Донбасс, обманув своих детей.
По словам Марины, как профессионалу, ей хотелось своими глазами увидеть, в каком положении находятся жители ДНР и ЛНР, поэтому она задумала снять репортаж непосредственно в Донбассе, чтобы донести россиянам правдивую информацию, сообщает портал StarHit.
«Когда стартовала спецоперация 24 февраля, как журналист, не могла сидеть спокойно и смотреть, как все происходит. Мне было важно выработать свое мнение, иметь аргументы, которые я могла бы раздавать своим друзьям. А ведь все в шоковом состоянии, никто ничего не понимает. Поэтому мы и задумали цикл серий о ситуации в Донбассе», — рассказала Ким.
При этом телеведущая посвятила несколько выпусков ополченцам, защищающим родную землю. Журналистка встретилась с командиром «Спарты» Артемом Жогой и родственниками погибшего главы ДНР Александра Захарченко.