Ведущая Ксения Собчак раскритиковала коллегу Антона Красовского, призвавшего «топить» украинских детей. В Сети светской львице напомнили о «родстве» с оскандалившимся журналистом.
«Блондинку в шоколаде» ужаснуло не только заявление Красовского, но и его извинения. Молчать Собчак не могла и оставила едкий комментарий в соцсети.
«Насколько же человек сошел с ума от вседозволенности, что ему "неловко", что кому-то "показалось"», – высказалась блогер.
Позднее автор Telegram-канала «Героиня Татлера» напомнил журналистке, что Красовский – крестный отец ее сына Платона. Его удивил выбор звезды в пользу человека, который, по словам анонима, «обладает душой клоачной».
Вместе с этим пару лет назад Собчак заявляла, что не крестила сына и не собирается этого делать. Журналистка объяснила это тем, что ребенок должен сам выбрать религию.