Преподаватель Екатеринбургского монтажного колледжа проверил прочность каски на одном из студентов, ударив его по голове похожим на кнут предметом. Инцидент произошел на предмете «Введение в специальность», сообщает E1.RU.
Вероятно, ученик достал телефон, чем привлек внимание преподавателя. По данным портала, педагог также использовал нецензурную лексику.
Директор колледжа сообщил изданию, что жалоб от студентов и родителей не поступало. Но по изложенному СМИ факту проведут служебное расследование.
Ранее в Республике Коми скончался музыкант Виктор Фатеев, которого ударил первый замруководителя печорской администрации Андрей Канищев, сообщает Argumenti.ru. Конфликт произошел во время празднования Дня республики на глазах многочисленных зрителей.