Милохин и Киркоров вошли в список самых ненавистных Михалкову артистов

Блогер Даня Милохин, певец Филипп Киркоров, а также рэпер Моргенштерн✱ (признан в России иностранным агентом) вошли в число российских артистов, которых недолюбливает режиссер Никита Михалков.

В своей авторской передаче «Бесогон» Михалков нередко критикует знаменитостей, однако есть несколько человек, которых режиссер может вписать в свой список ненависти. Так, кинодеятель резко высказывался о Милохине, сравнивая его с овощем за отсутствие эрудиции, а Киркорова он критиковал за танцы на кресте под песню «Мария Магдалена».

Улетевшего из России Моргенштерна звезда фильма «Жестокий романс» осудила, когда музыкант назвал День Победы ненужным праздником. Михалков заявил, что рэпер, чьи поклонники слышат только «звенящую безграмотность», рассуждает о том, чего не понимает.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами