СМИ узнали, как проходят съемки сериала «Библиотекарь» с Ефремовым и Мерзликиным

В России проходят съемки нового сериала «Библиотекарь», в основу которого лег роман писателя Михаила Елизарова. СМИ узнали, что происходит на съемочной площадке новой картины,

Отмечается, что съемки сериала проходят в глухом подмосковном лесу, где среди деревьев ходят люди, одетые в странные одежды. У каждого из людей в руках находятся различные хозяйственные предметы, такие как кол или мотыга.

«Многие перепачканы краской, что становится понятно при ближайшем рассмотрении, а издалека можно подумать, что это раны, полученные в побоище», — отмечается в издании.

Напомним, что главные роли в сериале исполняют актеры Никита Ефремов и Андрей Мерзликин. Картина расскажет магических книгах, которые дарят своим читателям удивительные способности.