Медведев напомнил полякам про 1612 год после изъятия базы отдыха у посольства РФ под Варшавой

Польша старается «по-мелкому гадить» на фоне предстоящего Дня народного единства. Об этом заявил заместитель Совбеза России Дмитрий Медведев.

Соответствующую запись он опубликовал в Telegram. По его словам, в 1612 году русские люди объединились, несмотря на противоречия. Кроме того, гражданам удалось выгнать из Москвы «сброд из оборзевших поляков».

«Наследники Речи Посполитой продолжают по-мелкому гадить в преддверии главного "польского" праздника в нашей стране – Дня народного единства. То отнимут базу отдыха у посольства России, то какой-то забор на нашей границе затеют строить», – написал Медведев.

Ранее Дмитрий Медведев заявил о желании Запада устроить глобальную войну. Свое утверждение он сумел доказать в хронологическом порядке.