Российские пользователи сочли недостойным поведение поп-короля Филиппа Киркорова. Исполнитель во время выступления в Узбекистане нелицеприятно отозвался о бывшей протеже продюсера Максима Фадеева певице Наргиз, сообщает «Слово и Дело».
Певице запретили въезд в Россию на 50 лет после критики спецоперации и выпадов в адрес российской армии. Когда в Ташкенте появились афиши с выступлением Киркорова, певица записала ролик, в котором из машины недовольно прокомментировала его приезд со словами «понаехали».
В ответ певец вспомнил о качествах и внешности певицы, назвав ее уродиной. Подписчикам показался этот поступок спорным.
«"Мужской" поступок — с женщиной вступать в перепалку. Чтобы она там ни сказала и кем бы она ни была, но я не видела никогда, чтобы Киркоров с мужчиной разбирался»;
«По внешности женщины проходиться мужику мерзко»;
«Не каждой женщине пойдет такой смелый образ. Да, мне кажется, ей любой образ пойдет. А Киркоров давно низко пал со своими высказываниями и осуждениями», — заявили пользователи в соцсетях.
Добавим, что были и те, кто вступился за Киркорова и признал, что уехавшая Наргиз олицетворяет собой предателей, которые не помнят, сколько Россия им дала.