Директор Наргиз вспомнил, как она требовала алкоголь и машину с кроватью

Организаторы выступлений Наргиз были вынуждены выполнять многие прихоти певицы. Наргиз регулярно употребляла алкоголь и требовала переноса концертов, рассказал концертный директор Сергей Лавров, несколько лет проработавший со скандальной певицей.

По словам продюсера, Наргиз не волновало, что организаторы концерта уже оплатили аренду, аппаратуру и рекламу, а поклонники отложили свои дела, чтобы прийти на ее выступление. Певица могла потребовать перенести концерт из-за того, что ее голос плохо звучит после бурной ночи в компании алкоголя, пишет «МК».

«Однажды она заявила, что не поедет на выступление, пока не предоставят авто с кроватью. Это не был длительный переезд. Нужно было лишь доехать из Москвы до Подольска! В кресле ехать не хотела. Требовала кровать. Плюс выпивку», — рассказал Лавров.

Ранее певица Наргиз оказалась в центре скандала из-за оскорблений в адрес Филиппа Киркорова.