Кристина Орбакайте появилась в образе Аллы Пугачевой на концерте в Сочи

Певица Кристина Орбакайте примерила сценический образ матери, народной артистки СССР Аллы Пугачевой, во время выступления на сочинском концерте.

Орбакайте вышла на сцену в наряде, который копировал образ ее звездной матери. На артистке был сверкающий балахон с бахромой, который ассоциируется именно с Примадонной. Кроме того, 51-летняя исполнительница повторила узнаваемую манеру выступления Пугачевой и прошлась вдоль зрительного зала, размахивая руками.

Многие считают, что такая манера копировать свою мать может сыграть с Орбакайте злую шутку. Ведь после отъезда Пугачевой из страны, которая к тому же назвала россиян «рабами» и «холопами», соотечественники серьезно разозлились на 73-летнюю артистку.